Примерное время чтения: 2 минуты
136

Скончалась женщина, которую с внучкой в Домодедово сбил пьяный экс-милиционер

Ее 60-летняя бабушка, госпитализированная в Домодедовскую больницу с черепно-мозговой травмой, скончалась сегодня вечером.

В следственном отделе по Домодедовскому району СУ СКП РФ по Московской области состоялся допрос фигурантов по делу о ДТП, пишет lifenews.

Утром сюда пришли родители 9-летней Дарьи, около 16 часов из изолятора под конвоем к следователю был доставлен 27-летний старший лейтенант Сергей Мамохин. Сейчас оформляются документы для ареста и предъявления обвинения.

Ранее сообщалось, что на пересечении улицы Дачной и Третьего Московского проезда водитель автомобиля Hyundai не справился с управлением и на полном ходу вылетел на тротуар. В этот момент там находились пожилая женщина с ребенком.

В результате наезда скончалась девочка 2001 года рождения, а ее бабушка с черепно-мозговой травмой и переломами доставлена в больницу Домодедово. Водитель иномарки попытался скрыться с места происшествия, однако его задержали сотрудники ГИБДД и доставили в отделение милиции.

По словам очевидцев аварии, водитель, сидевший за рулем джипа, был в милицейской форме и, по предварительной информации, в момент совершения ДТП  был пьян. Им оказался бывший старший лейтенант ГНР УВД Домодедово Сергей Мамохин, приказ об увольнении которого был подписан 16 апреля текущего года.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах