Примерное время чтения: 2 минуты
158

Пьяный пытался ударить женщину-полицейского пенисом в лицо

Житель шотландского города Абердин Мариум Варинаускас приговорен к штрафу в размере 600 фунтов стерлингов (около 900 долларов) за попытку ударить в лицо полицейскую. В качестве «оружия» 28-летний мужчина решил использовать свое мужское достоинство.

Инцидент имел место в ноябре прошлого года, сообщает BBC. Полицейская появилась в квартире, где проживал Варинаускас, по вызову ее подруги: ей надоело, что ее бойфренд сильно пил.

Когда страж порядка зашла в комнату, мужчина сидел на диване в одних трусах. Увидев сотрудницу полиции, он поднялся и, как выразилась сторона обвинения, «стал надвигаться на полицейскую, вынув член и пытаясь ткнуть им ей в лицо, чем вынудил ее предпринять уклоняющиеся действия, чтобы не быть ударенной».

Сам Варинаускас не помнит, что делал – настолько сильно он был пьян. Впрочем, он признал, что если так утверждает полиция, то так и было на самом деле.

В суде мужчина не признал себя виновным «в нарушении спокойствия посредством устных оскорблений и замечаний сексуального характера», однако принес свои извинения. После этого случая он добровольно положил конец запойному пьянству.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах