Примерное время чтения: 2 минуты
105

Юрист откусил мужчине ноздрю в споре за место в туалете

Инцидент произошел в июне 2009 года в одном из ресторанов Мемфиса (штат Теннеси). Как заявил в своем иске потерпевший Грег Херберс, во время ужина в ресторане он зашел в туалет. Однако все писсуары и кабинки были уже заняты. При этом, по словам потерпевшего, стоявший у писсуара юрист Марк Ламберт (он является ответчиком по этому делу) беседовал с мужчиной, занимавшим кабинку. Херберс попросил одного из собеседников освободить туалет. В ответ на его просьбу юрист стал сквернословить, толкнул оппонента, а затем вырвал зубами его левую ноздрю. После этого обидчик немедленно проглотил «добычу».

Прибывшие на место преступления полицейские составили протокол, в котором указано наличие у Херберса всего одной ноздри. Медицинская экспертиза установила, что полученный пострадавшим физический изъян естественному исправлению не подлежит и потребуется пластическая операция или протез.

Как сообщает NEWSru.com, cам ответчик факт каннибализма категорически отрицает. По его версии, истец первым напал на него, а он всего лишь защищался. При этом Ламберт особо подчеркивает, что ноздрю он не глотал, а выплюнул на пол.

Теперь в этом курьезном, но неприятном случае придется разбираться судьям. В качестве возмещения за нанесенный ущерб здоровью и его внешней привлекательности Грег Херберс требует от своего обидчика 5 миллионов долларов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах