Примерное время чтения: 2 минуты
120

Два милиционера ранены в перестрелке в Махачкале

Два милиционера получили ранения в результате перестрелки на окраине Махачкалы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя республиканского МВД.

Перестрелка произошла на Северном посту Махачкалы. По предварительным данным, ранения получили два сотрудника правоохранительных органов. Подробности инцидента выясняются.

Северный пост милиции находится на выезде из Махачкалы, на дороге, ведущей в предгорный город Буйнакск и пригородный поселок Ленинкент. К месту происшествия стягиваются дополнительные силы милиции и машины «скорой помощи».

В тот же день утром неизвестные обстреляли пост милиции на углу улицы Дахадаева и проспекта Гамзатова, недалеко от площади Ленина, в нескольких десятках метров от зданий МВД и ФСБ республики. Один сотрудник МВД получил ранения и был госпитализирован. Позже он скончался в больнице.

В настоящее время махачкалинский гарнизон милиции поднят по тревоге. В поисках преступников задействованы все оперативные службы.

За последние двое суток в Махачкале от рук неизвестного (в правоохранительных органах не исключают, что это работает снайпер с прибором для бесшумной стрельбы) погибли уже трое милиционеров и пятеро получили ранения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах