Примерное время чтения: 2 минуты
117

Галкин шокирован фактом возбуждения уголовного дела против него

Возбуждено уголовное дело в отношении известного актера Владислава Галкина по двум статьям — «хулиганство» и «применение насилия в отношении представителя власти», пишет РИА Новости.

«Следственным отделом по Пресненскому району установлено, что Галкин В.Б. 23 июля 2009 года в дневное время, находясь в помещении кафе ООО „Кариба“ Тики Бар, расположенном по адресу: Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. З „а“, в ответ на отказ бармэна предоставить напиток виски взял стул, ударил им о барную стойку, после чего произвел из собственного газового пистолета выстрел, продолжая высказывать свое требование и угрожая применением пистолета в отношении двух сотрудников бара», — говорится в сообщении следственного управления.

Согласно данным следователей, Галкин нанес удар кулаком в голову участковому уполномоченному ОВД по Пресненскому району, который «потребовал прекратить противоправное поведение».

Милиционер в настоящее время находится в одной из московских больниц.

По завершении лечения будет назначена судебно-медицинская экспертиза для определения степени тяжести причиненного вреда здоровью, сообщает управление.

Сам Галкин шокирован этой ситуацией. «Я в подобной ситуации оказался впервые, мне что-либо трудно сказать по этому поводу», — сказал он, добавив, что он даже не может прокомментировать факт возбуждения уголовного дела.

Владислав Галкин известен по ролям в таких фильмах, как «Дальнобойщики», «В августе 44-го», «Диверсант», «72 метра».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах