Примерное время чтения: 2 минуты
190

24-летний французский теннисист скончался в пригороде Парижа

Тело 24-летнего французского теннисиста Матье Монкура было найдена вчера в подъезде одного из домов парижской провинции Булонь-Билланкур, сообщает «Советский спорт».

«Мы просто уничтожены этой новостью. Нам пока практически ничего не известно. Все, что мы знаем - то, что Матье был найден мертвым у себя дома. Никто не может поверить в произошедшее», - заявил представитель Французской теннисной Федерации Кристоф Прост.

В мае Монкур принял участие  в престижном турнире «Ролан Гаррос».

Широкую известность теннисист получил не благодаря своим заслугам на корте, а из-за двухмесячной дисквалификации и штрафу в 12 тысяч долларов, которые француз заработал в 2007 году за участие в тотализаторе.

Обстоятельства смерти 119-й ракетки мира по версии АТР выясняются. Согласно предварительной версии, причиной смерти спортсмена могла стать эмболия легких.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах