Примерное время чтения: меньше минуты
245

На севере Москвы горит административное здание

На севере Москвы горит двухэтажное административное здание.

«Сообщение о возгорании в двухэтажном здании по адресу - третья улица Ямского поля, дом 2 - на пульт дежурного «01» поступило в 12.54. На данный момент горит крыша строения на площади около 50 квадратных метров», - сообщил РИА Новости в понедельник представитель Главного управления МЧС по Москве.

Сведений о пострадавших нет. Движение в районе пожара сильно затруднено. Принадлежность здания выясняется.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах