Примерное время чтения: меньше минуты
188

На юго-востоке Москвы «Газель» врезалась в столб, один человек погиб

Авария на юго-востоке столицы унесла жизнь одного человека, еще один госпитализирован. Грузовая «Газель» врезалась в столб на Нижегородской улице, 54. Как пишет РБК, водитель автомобиля не справился с управлением и на высокой скорости влетел в придорожный столб. От удара взорвался газовый баллон, на котором работала «Газель». Сейчас на месте происшествия продолжает работать оперативная группа сотрудников милиции и МЧС, выясняющая причины и обстоятельства ДТП.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах