Примерное время чтения: 2 минуты
144

У Путина появится свой интернет-сайт

У премьер-министра РФ Владимира Путина в скором времени появится свой интернет-ресурс в составе портала Белого дома. Уже в начале следующего года он получит собственный веб-адрес. По словам разработчиков новый сайт нполнят  только информацией о Путине-премьере, о Путине-президенте он напоминать не будет.

К созданию сайта пресс-служба премьера приступила в начале июля. В разработке портала, его дизайна, структурного наполнения, защите от возможных хакерских атак участвовали государственные и частные компании. Структурно и внешне ресурс отличается от kremlin.ru.

Сайт будет содержать полный архив выступлений премьера на президиумах правительства, его заявлений в ходе рабочих поездок и разного рода приветственные речи и вступительные слова. Главным ноу-хау станет time-line - прокручивая горизонтальную ленту, каждый сможет увидеть, как и где премьер исполняет свои обязанности, сообщает РИА Новости со ссылкой на Российскую газету. Сайт также предоставит возможность интерактивного разговора с премьером в дополнение к обычным «бумажным» контактам через приемную председателя правительства.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах