Примерное время чтения: 2 минуты
119

Расписание движение электричек на праздники изменится

В соответствии с постановлением Правительства РФ и переносом выходного дня с субботы 1 ноября на понедельник 3 ноября 2008 года для улучшения обслуживания пассажиров в День народного единства движение электропоездов Московской железной дороги будет осуществляться следующим порядком:

31 октября по расписанию рабочего дня;

1 ноября по расписанию пятницы;

2,3 ноября по расписанию субботы;

4 ноября по расписанию воскресенья.

В связи с переносом выходного дня изменяется расписание движения некоторых электропоездов. На Савеловском направлении 3 и 4 ноября назначаются поезда повышенной комфортности на участке Москва - Дубна отправлением из Москвы в 10-05 и отправлением из Дубны в 13-15. 1 ноября они отменяются.

На Горьковском направлении 1 ноября (в субботу) назначается поезд повышенной комфортности на участке Москва – Орехово-Зуево отправлением с Курского вокзала в 19-00; 3 и 4 ноября отменяются поезда на этом же участке отправлением из Москвы в 19-00 и в Москву – в 6-35.

Московская железная дорога обращается к пассажирам с просьбой внимательно следить за изменениями в расписания движения пригородных электропоездов, с которыми можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах