Примерное время чтения: 2 минуты
122

В Оренбургской области произошел взрыв в жилом доме

В Оренбургской области в жилом 24-квартирном доме произошел взрыв. В одной из квартир взорвался водонагревательный прибор. Инцидент произошел в райцентре Акбулак Оренбургской области. Жертв нет.

«В четверг в 05.58 утра по местному времени в районном центре Акбулак в жилом двухэтажном 24-квартирном доме по переулку Строителей, дом 3 произошел взрыв водонагревательного прибора. По предварительным данным, происшествие произошло в однокомнатной квартире 23, расположенной на втором этаже здания», - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы главного управления МЧС по региону.

В результате взрыва в двух квартирах разрушены межкомнатные гипсокартонные перегородки, в четырех квартирах выбиты двери, кроме того, сместилась несущая стена между двумя квартирами. Всего площадь разрушений составила 34 квадратных метра.

«На месте была оказана медицинская помощь молодой женщине с диагнозом «ситуационный невроз». Также зарегистрировано пять обращений за медицинской помощью, но госпитализированных нет», - сообщил представитель МЧС.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах