Примерное время чтения: 2 минуты
13

Подъемный кран упал на строительстве церкви в США

В США один человек погиб в результате падения подъемного крана. Кран использовался в городе Оклахома-Сити для возведения колокольни, пишет РБК, ссылаясь на Associated Press. В результате происшествия погиб 80-летний мужчина, который наблюдал за строительством. Также пострадала 78-летняя женщина, находящаяся в автомобиле, она была госпитализирована в больницу с легкими повреждениями. Оператор крана не пострадал. В США один человек погиб в результате падения подъемного крана. Кран использовался в городе Оклахома-Сити для возведения колокольни, пишет РБК, ссылаясь на Associated Press.

В результате происшествия погиб 80-летний мужчина, который наблюдал за строительством. Также пострадала 78-летняя женщина, находящаяся в автомобиле, она была госпитализирована в больницу с легкими повреждениями. Оператор крана не пострадал.

Это не первый случай падения строительного крана в США за последний месяц. Так, 19 июля 2008 года строительный кран упал на нефтеперерабатывающем заводе в г.Хьюстон, в результате чего погибли четыре человека, еще шестеро получили ранения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах