Примерное время чтения: 2 минуты
111

Серьгей Дарькин вернулся на работу

Губернатор Приморья Сергей Дарькин мегодня приступил к работе во Владивостоке. Он лечился в Центральной клинической больнице Москвы, а затем проходил восстановительный курс лечения курс в подмосковном санатории «Барвиха». Сегодня он уже провел аппаратное совещание с участием вице-губернаторов и руководителей департаментов администрации края.

Месяц назад, 14 мая, Сергей Дарькин был вызван на допрос в прокуратуру Приморского края в связи с расследованием во Владивостоке уголовного дело о незаконной приватизации в регионе государственного имущества. В доме и служебном кабинете Дарькина правоохранительные органы провели обыск, а на следующий день главу Приморья госпитализировали с диагнозом «предынфарктное состояние», напоминает РИА Новости.

Во время лечении и отдыха губернатора милиция провела обыск и выемку документов в коммерческой фирме «Ролиз» и акционерном банке «Приморье», в которых крупные пакеты акций принадлежат жене Дарькина, актрисе Ларисе Белобровой. До прибытия Сергея Дарькина из Москвы обязанности губернатора Приморского края исполнял его первый заместитель Александр Костенко.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах