Примерное время чтения: 2 минуты
108

Валентина Матвиенко приедет в «АиФ»-Санкт-Петербург»

В эти часы редакция  «АиФ»-Санкт-Петербург» готовится к встрече с Валентиной Матвиенко. Она приедет в представительство «АиФ», чтобы поздравить еженедельник с тридцатилетним юбилеем.

«АиФ-Петербург» — одно из самых значительных изданий города. Тираж газеты – 190000 экземпляров. Она выходит еженедельно и распространяется в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Читательская аудитория газеты превышает 600 тысяч человек. Согласно исследованиям – это люди от 20 до 55 лет. Спектр тем, которые освещает «АиФ-Петербург», самый разнообразный: это новости, городская хроника, эксклюзивные интервью с властями города и области, звёздами шоу-бизнеса, материалы о проблемах здоровья и экологии, криминальная тематика и многое другое.

Сама газета «Аргуметы и Факты» появилась в 1978 году. 29 апреля считается днём рождения еженедельника. В этом году московскую редакцию «АиФ» посетил президент России Дмитрий Медведев. С днём рождения любимую газету так же поздравили Владимир Путин, патриарх Московский и Всея Руси Алексий II, Борис Грызлов, Сергей Шойгу, Владимир Жириновский, Сергей Лавров, Алексей Кудрин, Владислав Третьяк, Галина Вишневская, Галина Волчек, Юрий Соломин, Михаил Веллер, Алексей Немов и многие другие.

Приезд главы области в редакцию ожидается во второй половине дня. Губернатор пообещала ответить на любые вопросы журналистов газеты, поскольку у «АиФ» реноме газеты народной и пообщаться с ее коллективом обозначает пообщаться с самыми широкими народными массами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах