Примерное время чтения: 2 минуты
160

В Казани задержан убийца бомжей

Милиция Казани задержала выпускника вечерней школы, 18-летнего жителя города, подозреваемого в убийстве троих бомжей, тела которых были обнаружены 21 мая на территории заброшенного детсада.

«Это второй и, надеемся, последний подозреваемый по данному делу», - сообщил старший помощник руководителя Следственного управления СКП по Татарстану Эдуард Абдуллин.

Он напомнил, что неделю назад был задержан первый подозреваемый - также 18-летний житель Казани. В настоящее время оба подозреваемых заключены под стражу.

«Если первый задержанный сознался лишь в избиении одного из бомжей, то второй оказался более словоохотлив и признался в избиении четверых мужчин», - отметил Абдуллин. Расследование инцидента продолжается.

По версии следствия, пятеро бомжей ночевали на втором этаже заброшенного детсада, когда туда пришли несколько молодых людей, избили их, сбросив двоих со второго этажа на первый. Двоим потерпевшим удалось вырваться из рук нападавших, а трое, в том числе женщина, погибли.

На голове погибших были обнаружены множественные ушибленные раны, нанесенные металлическими монтировками, которые были найдены на месте преступления, пишет газета.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах