Примерное время чтения: 2 минуты
168

На aif.ru создан новый автокаталог

Нововведение рассчитано на покупателей новых и подержанных автомобилей, а так же на тех, кто интересуется авторынком. Открытие нового сервиса проходит в два этапа. Сегодня запущен каталог предложений от частных лиц, в ближайшее время будет размещен каталог предложений от автодилеров.

Благодаря партнерским отношениям с порталом www.autonet.ru, посетители нашего сайта имеют доступ к огромной базе предложений автомобилей. Каталог «АиФ» содержит подробный рубрикатор по всем маркам и моделям современных авто. База данных постоянно пополняется новыми моделями и модификациями.

Автокаталог «АиФ» прост и удобен в использовании. Просматривать предложения о продаже могут все посетители. А для размещения своего объявления необходимо зарегистрироваться. Все предложения содержат подробную информацию и фотографии автомобилей.

«Автокаталог позволит привлечь дополнительную, «автомобильную» аудиторию к сайту www.aif.ru , заинтересует постоянных читателей, привнесет разнообразие. Появление нового сервиса является первым серьезным шагом на пути к разностороннему развитию сайта с широким использованием партнерских программ», – отметила руководитель Интернет-службы ИД «Аргументы и факты» Ирина Чефранова.

Новый раздел смотри здесь

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах