Двое мужчин подозреваемых в нападении на сотрудников патрульно-постовой службы, были задержаны в Москве. Напомним, что нападение было совершено минувшей ночью на востоке столицы.
Оба задержанных являются уроженцами Кабардино-Балкарии. Сейчас с ними ведутся следственные действия, пишет Газета.ру. Параллельно оперативники ведут розыск третьего мужчины.
Раненые милиционеры в настоящее время находятся в больнице. Один из них получил огнестрельное ранение в живот, другой был ранен в ногу. Врачи оценивают состояние госпитализированных как среднетяжелое.
Напомним, что столкновение произошло сегодня около 1.15 в районе дома 4 по Новосибирской улице. Мужчины открыли огонь по сотрудникам милиции, после того как те остановили их для проверки документов. Ответным огнем один из нападавших также был ранен.