Примерное время чтения: 2 минуты
131

«АиФ» готовит для своих читателей новые подарки

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 23. Почему отказываться от отпуска опасно для жизни? 09/06/2010

Почему мы так любим Новый год? Оттого, что, когда съеден салат оливье и немножко покосилась ёлка, всё равно весело: гости ушли, но подарки-то остались! На Фестивале прессы, который состоится 12 июня на Поклонной горе, вас ждёт уникальное «летне-новогоднее» настроение, потому что для каждого приготовлены совершенно особенные подарки. Например, у вас будет возможность подписаться на «Аргументы и факты» по СПЕЦИАЛЬНОЙ, ЛЬГОТНОЙ ЦЕНЕ.

Также можно будет подписаться на любые газеты и журналы от ИД «Аргументы и факты»: «АиФ. Здоровье», «АиФ. На даче», «АиФ ПРО кухню», «АиФ ПРО здоровье». Кроме того, несколько подписчиков «АиФ» получат в подарок ещё и холодильник - но это сюрприз, который мы не можем сейчас рассекретить. Но на всякий случай подумайте заранее, как и на чём вы будете везти его домой…

Ждём вас 12 июня на Поклонной горе на Фестивале прессы с 10 утра до 6 вечера. Хорошее настроение и подарки, которые помогут надолго его сохранить, гарантируем!

Схема размещения подписных пунктов, агитационной площадки и сцены в рамках VIII Московского фестиваля прессы Поклонная гора, 12 июня 2010 года

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах