Примерное время чтения: 3 минуты
612

Сутки за минуту. Вечер 2 декабря 2014

Москва, 2 декабря - АиФ-Москва.

Путин подписал закон о заморозке пенсионных накоплений на 2015 год, Украина намерена внести предоплату за поставки газа до конца недели, на территории донецкого аэропорта объявлено перемирие — эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Путин подписал закон о заморозке пенсионных накоплений на 2015 год

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому будет продлён на 2015 год действующий мораторий на передачу пенсионных накоплений россиян в негосударственные пенсионные фонды. Далее.

Фото: АиФ/ Валерий Христофоров

Украина намерена внести предоплату за поставки газа до конца недели

Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан заявил, что Украина намерена сделать предоплату за поставки российского газа до конца текущей недели. Подробнее.

Фото: Shutterstock.com

На территории донецкого аэропорта объявлено перемирие

Спикер народного совета самопровозглашённой Донецкой республики Андрей Пургин заявил, что украинские силовики и ополченцы объявили перемирие на территории аэропорта Донецка. Далее.

Аэропорт Донецка. Фото: РИА Новости

YotaPhone 2 станет первым массовым российским смартфоном

Производители обещают сделать YotaPhone 2 первым массовым российским смартфоном. Уже сделан заказ на 150 тысяч аппаратов, большая часть из которых готова. Подробнее.

Yotaphone 2. Фото: АиФ/ Дмитрий Захарченко

Эльдара Рязанова перевели из реанимации в обычную палату

Врачи отметили улучшение состояния здоровья режиссёра Эльдара Рязанова и перевели его из реанимации в обычную палату. Далее.

Фото: www.russianlook.com

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах