Примерное время чтения: 2 минуты
1604

Путин поздравил Колокольцева с наступающим Днем полиции

Москва, 8 ноября - АиФ-Москва.

Президент России Владимир накануне Дня работников российской полиции поздравил главу Министерства внутренних дел РФ Владимира Колокольцева с наступающим профессиональным праздником, передает РИА Новости.

«В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел хочу поздравить Вас, всех Ваших подчиненных, весь личный состав с профессиональным праздником. Хочу поблагодарить вас за работу, за все, что делается для того, чтобы обеспечить интересы наших граждан, их законные права. Знаем, насколько важна практически для каждого гражданина в нашей стране эффективная работа органов внутренних дел», — сказал глава государства.

Он также отметил, что проблемы еще остаются.  "Естественно, и проблемы есть; естественно, есть и сложности, но я знаю, что Вы, весь руководящий состав МВД делаете все для того, чтобы эти сложности и проблемы преодолеть и ответить на вызовы, которые перед нами стоят. Знаю, что подавляющее большинство сотрудников Министерства работают на совесть, и хочу пожелать им удачи", — добавил российский лидер.

В свою очередь глава МВД РФ поблагодарил Владимира Путина за поздравления.

"Текущий год был непростым: и Олимпиада, и другие крупномасштабные мероприятия. Тем не менее, в текущем году органами внутренних дел раскрыто более 900 тысяч преступлений, из них 206 тысяч — тяжких и особо тяжких, расследовано 27 тысяч преступлений прошлых лет", — добавил он.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах