aif.ru counter
94

Поздравляем победителей! (Часть-2)

В редакцию пришло 74 тысячи писем-заявок от читателей, среди них мы разыграли 250 призов. Уважаемые победители! Поздравляем и радуемся вместе с вами!

(Список победителей часть-1)



МР-3 плееры


1. Абашкин Р.И. г. Бодайбо, Иркутская обл.

2. Агафонов Р.С. г. Аткарск, Саратовская обл.

3. Артамонова Е.А. п. Суземка, Брянская обл.

4. Баженков Ю.Г. г. Тверь

5. Баймакова Л.П. с. Зятьково, Алтайский край

6. Баранов Р.Н. г. Альметьевск, Республика Татарстан

7. Баранова А.А. г. Краснодар

8. Борисов Б.Е. г. Тула

9. Брыковский Ю.И. г. Тула

10. Бухалёва Л.А. п. Стекольный, Магаданская обл.

11. Бухарский В.В. г. Тольятти, Самарская обл.

12. Воронков О.Д. г. Валуйки, Белгородская обл.

13. Голомедова Р.Н. г. Тутаев, Ярославская обл.

14. Григорьев Д.Н. с. Глядянское, Курганская обл.

15. Гросс А.Ф. г. Юрга, Кемеровская обл.

16. Гусева О. А. г. Минеральные воды, Ставропольский край

17. Давыдов П.М. г. Курган

18. Деникеева Г. Н. г. Туймазы, Башкортостан

19. Емельянов В.Н. г. Инза, Ульяновская обл.

20. Журавлёв В.В. г. Орёл

21. Захарова В.В. г. Пугачёв, Саратовская обл.

22. Землянова Т.С. г. Барнаул

23. Ильин А.Н. г. Санкт-Петербург

24. Какаева А.Х. г. Новочебоксарск, Республика Чувашия

25. Камалова Л.Р. г. Волжский, Волгоградская обл.

26. Кистенёва Л.А. п. Лучегорск, Приморский край

27. Клевцова Э.В. г. Татарск, Новосибирская обл.

28. Колесникова К.И. г. Десногорск, Смоленская обл.

29. Кузнецов С.С. п. Нарусово, Рязанская обл.

30. Луговская О.В. г. Колпашево , Томская обл.

31. Михайловская Т.И. г. Тобольск, Тюменская обл.

32. Отман А.З. г. Москва

33. Падерин С.Н. п. Шушенское, Красноярский край

34. Пак М.Е. г. Южно-Сахалинск

35. Пастушков М.И. п. Шумячи, Смоленская обл.

36. Попков С.В. г. Владивосток

37. Расторгуев С.Г. г. Новосибирск

38. Рыжова И.В. г. Оса, Пермский край

39. Сарварова Т.А. г. Киселевск, Кемеровская обл.

40. Соколова Н.К. п. Сява, Нижегородская обл.

41. Тимонов М.В. п. Айхал, Республика Саха (Якутия)

42. Травкина А.С. п. Вершина-Дарасунский, Читинская обл.

43. Трошин Д.А. г. Ульяновск

44. Туйгачкина С.В. г. Самара

45. Фалеев В.Н. г. Малмыж, Кировская обл.

46. Филиппов А.И. г. Меленки, Владимирская обл.

47. Харченко А.А. г. Владикавказ

48. Чайкина О.А. п. Хвойная, Новгородская обл.

49. Черечукина Н.Т. д. Никополь, Омская обл.

50. Шарапов С.П. г. Москва

51. Щукина О.В. г. Воронеж

Музыкальные центры

1. Александрова В.Н. г. Красноярск

2. Ананичев С.В. г. Петропавловск-Камчатский

3. Бахвалов Г.Г. д. Ермаково, Ярославская обл.

4. Безлюдов М.И. г. Тында, Амурская обл.

5. Беспятов И.А. г. Юрга, Кемеровская обл.

6. Бесшапошников А.А. п. Верхне-Зареченский, Волгоградская обл.

7. Болт Г.А. г. Екатеринбург

8. Борзов В.А. г. Москва

9. Боуш Г.Д. г. Омск

10. Веселова Л.А. г. Холмск, Сахалинская обл.

11. Волгаев О.И. г. Краснодар

12. Ворожбит И.И. г. Ханты-Мансийск

13. Гаврилов В.Ф. г. Тамбов

14. Гетц В.А. г. Прокопьевск, Кемеровская обл.

15. Гордиенко Е.А. г. Владивосток

16. Дерябина С.Н. г. Владикавказ

17. Довженко В.А. г. Старый Оскол, Белгородская обл.

18. Ерохина И.Г. г. Уссурийск, Приморский край

19. Забудько И.В. г. Спас-Деменск, Калужская обл.

20. Замятина С.Н. г. Черепаново, Новосибирская обл.

21. Земская Т.П. г. Смоленск

22. Золин Д.Н. г. Медвежьегорск, Республика Карелия

23. Зубленко М. А. г. Туапсе, Краснодарский край

24. Имашева Г.Н. г. Янаул, Башкортостан

25. Кенин В.В. г. Астрахань

26. Кирдеев В.И. г. Тула

27. Киреева Г.А. г. Астрахань

28. Козлов А.Н. г. Ливны, Орловская обл.

29. Козлов В.С. г. Томск

30. Козлов С.В. г. Светлый, Калининградская обл.

31.Коковина Е.Ю. г. Первоуральск, Свердловская обл.

32. Копосова М.С. г. Петрозаводск

33. Костенко Н.В. г. Ершов, Саратовская обл.

34. Котов Ю.М. г. Сим, Челябинская обл.

35. Кузнецов А.Л. г. Тверь

36. Кузнецов Н.А. г. Челябинск

37. Кузьминых Е.В. г. Миасс, Челябинская обл.

38. Логинов В.А. г. Оренбург

39. Моегуш Х.Д. г. Кызыл

40. Назарова В.В. п.г.т. Грибановский, Воронежская обл.

41. Нафиков Р.Р. г. Ижевск

42. Немтина А.Н. с. Усть-Кишерть, Пермский край

43. Неуймина И.К. г. Павлово, Нижегородская обл.

44. Никифоров Н.А. г. Иваново

45. Николаев Н.Ф. г. Краснокаменск, Читинская обл.

46. Носкова Н.И. г. Снежногорск, Мурманская обл.

47. Озелова Н.И. г. Салехард, ЯНАО

48. Павлов В.А. г. Магадан

49. Павлов Ю.И. г. Иркутск

50. Панина Е.И. г. Курск

51. Пеньков В.П. г. Калуга

52. Подшивалова Н.В. г. Нарьян-Мар

53. Подъячева Л.А. г. Северск, Томская обл.

54. Пронин В.И. г. Никольск, Пензенская обл.

55. Пряшникова М.В. г. Салават, Башкортостан

56. Сергеева И.Ю. г. Санкт-Петербург

57. Сетёпов В.Д. г. Боровичи, Новгородская обл.

58. Слободенюк Г.С. г. Ленск, Республика Саха (Якутия)

59. Слукин А.П. г. Черногорск, Республика Хакасия

60. Смирнова Н.Э. с. Уржум, Алтайский край

61. Соколова Н.Ю. г. Дно, Псковская обл.

62. Таптиева Н.В. г. Владимир

63. Татлыева В.Д. п. Волжский, Самарская обл.

64. Тимофеева В.И. г. Сосногорск, Республика Коми

65. Тишкова Н.М. г. Курган

66. Тростина М.В. г. Зеленоград

67. Трофимов Н.С. п. Первомайский, Ульяновская обл.

68. Уваров Ю.А. г. Майкоп

69. Филатов С.Н. г. Ессентуки, Ставропольский край

70. Шайдуллина Н.А. г. Казань

71. Шамхалов Ч.М. с. Стальское, Республика Дагестан

72. Шулакова С.Г. п. Подрезчиха, Кировская обл.

73. Югов Н.А. г. Котлас, Архангельская обл.

74. Ямолов А.Ю. г. Тольятти, Самарская обл.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Загрузка...

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы