Примерное время чтения: 4 минуты
421

Сутки за минуту. День 27 октября 2014

Москва, 27 октября - АиФ-Москва.

Москва признала украинские выборы, сотрудники госкомпаний в России могут отсаться без заграничных поездок, а в Китае пересматривают вопрос о смертной казни - эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru«Сутки за минуту».

МИД России признал выборы на Украине состоявшимися

На Украине продолжают считать голоса избирателей. Пока лидирует партия премьер-минстра Арсения Яценюка. «Блок Петра Порошенко» отстает от лидера на десятые доли процента. Кто еще проходит в Верховную раду - в нашем материале.

Фото: РИА Новости

Сотрудникам госкомпаний рекомендовали воздержаться от поездок за рубеж

Сотрудники госкомпаний могут остаться без зарубежных поездок. По данным СМИ, запрет может коснуться как носителей государственной тайны, так и рядовых клерков. Подробности - в материале АиФ.ru.

Фото: Shutterstock.com

В США приемная семья решила через суд отказаться от приемных детей из России

Американцы обвинили своих приемных детей в попытке убийства.Сейчас маленькие россияне находятся в психиатрическом центре в штате Нью-Йорк. Подробности истории - в нашем материале.

Фото: www.globallookpress.com

В Китае могут отменить смертную казнь сразу по нескольким преступлениям

Парламентарии обратили снимание сразу на несколько статей местного УК - склонение к проституции, мошенничество, контрабанду оружия, боеприпасов, ядерных материалов, фальшивомонетничество, распространение слухов в военное время и другие. О нюансах китайского законодательства - смотрите здесь.

Фото: www.globallookpress.com

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днем и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Смотрите также: Какая погода будет в Москве на этой неделе →

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах