Примерное время чтения: 2 минуты
135

В гостях у AIF.RU побывал глава МГТС!

13 июля исполнилось 127 лет МГТС. 127 лет подряд, без перерывов на войны, революции, смену политических режимов и экономические потрясения, изо дня в день компания предоставляет москвичам телефонную связь. Завидная история. Завидное постоянство. Заглавная роль во все времена принадлежит абонентам Москвы.

В условиях не столько экономического кризиса, сколько кризиса доверия, компании с подобной репутацией вправе рассчитывать на уважение и доверие своих абонентов. Так ли это? Вопрос был адресован генеральному директору МГТС Сергею Викторовичу Назарову.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К БЕСЕДЕ

Досье гостя:

Назаров Сергей Викторович родился в 1971 году. В 1995 году окончил Московский физико-технический институт, в 2001 году — очную аспирантуру Московского технического университета связи и информатики. В 2007 году окончил Высшую Школу Экономики по специальности «Финансы и кредит».

Кандидат технических наук по специальности «Системы, сети и устройства телекоммуникаций». С 1994 года занимал ряд должностей от инженера технической поддержки продаж в Московском представительстве компании AT&T до заместителя директора по продажам в Московском представительстве компании Lucent Technologies.

В 2003 году возглавил Департамент по работе с клиентами ОАО «ЦентрТелеком».

С января 2006 по июнь 2007 года занимал должность заместителя Генерального директора — коммерческого директора ОАО «ЦентрТелеком».

С июня 2007 по февраль 2009 года — Вице-президент по маркетингу ОАО «КОМСТАР-ОТС». С февраля 2009 года — Генеральный директор ОАО МГТС.

На данный момент является членом Правления ОАО «КОМСТАР-ОТС», председателем Правления ОАО МГТС, членом Совета директоров ОАО «ТС — Ритейл».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах