Примерное время чтения: 5 минут
775

Сутки за минуту. День 6 марта 2014

Москва, 6 марта – АиФ-Москва. Взрыв на каучуковом заводе в Омске, возможная амнистия Сердюкова, на Толоконникову и Алёхину напали в Нижнем Новгороде — эти и другие материалы читайте в дневном обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

На каучуковом заводе в Омске произошёл взрыв

Пожар на заводе «Омский каучук» привёл к взрыву в одном из цехов предприятия. Как сообщают очевидцы, удар взрывной волны ощущался в километре от завода. Взрывной столб был в высоту метров 300.

По последним данным, пострадали 11 человек. Следите за развитием ситуации в нашем сюжете.

Фото: ГУ МЧС по Омской области

Экс-министра обороны Сердюкова амнистировали — источник

Главное военное следственное управление СКР почти две недели назад амнистировало экс-министра обороны Анатолия Сердюкова, сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Решение было принято 21 февраля на основании амнистии, объявленной в связи с 20-летием Конституции. Подробнее в нашем материале.

Анатолий Сердюков. Фото: www.russianlook.com

Севастополь может бойкотировать выборы президента Украины

Глава управления по обеспечению жизнедеятельности Севастополя Алексей Чалый заявил, что жители города не будут участвовать в президентских выборах на Украине, назначенных на 25 мая.

По его словам, город не будет участвовать в выборах, «навязанных нелегитимной властью». Читайте подробнее в материале АиФ.ru.

Митинг народной воли в Севастополе. Фото: РИА Новости / Василий Батанов

Толоконникову и Алёхину в Нижнем Новгороде облили зелёнкой

Участниц скандальной панк-группы Pussy Riot Надежду Толоконникову и Марию Алёхину в Нижнем Новгороде облили зелёнкой.

Мария и Надежда приехали рано утром на Московский вокзал и отправились поесть в ресторан быстрого питания, где на них напала группа из пяти молодых людей. Парни закидали девушек различными металлическими предметами, едой, а в довершении ко всему облили зелёнкой. Подробнее в нашем материале.

Фото: Скриншот видео Youtube

Правда ли, что курс рубля перестал падать?

Официальный курс доллара и евро к рублю, установленный Банком России на четверг, 6 марта 2014, снизился. Подробнее в нашем материале.

Фото: www.russianlook.com

Почему люди чаще влюбляются весной?

Учёные провели исследования и нашли взаимосвязь между нашими чувствами и наличием определённых гормонов в крови. АиФ.ru выяснил, отчего люди чаще влюбляются весной. Узнайте об этом из материала АиФ.ru.

Фото: www.globallookpress.com

О комиссарах и снайперах

На Майдане действовала третья сила, которая стравливала две стороны. Нет никаких сомнений, что это была строго практическая мера. Следовательно, как в римском праве, следует задаться вопросом «кому выгодно». Подробнее в колонке Игоря Виттеля.

Фото: Reuters / Stringer

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Прочитать «Сутки за минуту. Утро 6 марта» можно здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах