Школьница из Австралии по имени Пикси Кертис, владеющая миллионным бизнесом, заявила, что планирует «выйти на пенсию» и сосредоточиться на учебе. Об этом сообщает New York Post.
По заявлению девочки, она зарабатывает не менее $130 тысяч в месяц, а недавно стала владелицей роскошного «Мерседеса», который по понятным причинам водить пока не может.
Вместе со своей матерью Пикси владеет интернет-магазином Pixie's Pix, основной продукцией которого являются бантики, заколки и резинки для волос.
В связи с пандемией коронавируса интерес к продукции австралиек резко вырос, и бизнес принес им миллионный доход.
Мать Пикси, купившая дочери «Мерседес» за $52000, объяснила свое решение тем, что главным в жизни для нее является безопасная дорога для детей в школу.
Теперь же девочка-миллионер заявила, что намерена с головой окунуться в учебу, но бизнес бросать окончательно не собирается, хотя и планирует посвящать ему значительно меньше времени.
Ранее 13-летняя беженка с Украины рассказала, что ее шокировало в школе Соединенных Штатов.
Рисунок тюменской школьницы украсит шоколад для военных
Письмо школьницы из Тульской области стало талисманом для участника СВО
Школьница из Ростова стала королевой Юга России
Школьница посетила ледовое шоу в Москве по приглашению Путина