Примерное время чтения: меньше минуты
1242

«СВ»: из Краматорска к Волчанску переброшены новые подразделения ВСУ

Москва, 30 марта - АиФ-Москва.

Командование Вооружённых сил Украины перебросило на волчанское направление из Краматорска в Донецкой народной республике новые подразделения 53-й отдельной мехбригады, сообщает Telegram-канал «Северный ветер».

«Анализ некрологов украинских военнослужащих показал переброску <…> новых подразделений 53 омбр из Краматорска», — говорится в сообщении.

Военнослужащие российской группировки войск «Север» продолжают создание полосы безопасности в Харьковской и Сумской областях.

Ранее сообщалось, что в Харьковской области было выявлено и ликвидировано четыре расчёта БПЛА противника, которые наносили удары по мирному населению в Белгородской области.

Также стало известно, что российские военнослужащие ликвидировали укреплённые позиции Вооружённых сил Украины в Запорожской области.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах