Журналист Павел Зарубин опубликовал график президента России Владимира Путина на предстоящую неделю, отметив, что глава государства проведет ряд значимых мероприятий.
«В День Героев Отечества президент встретится с теми, кто посвятил свою жизнь России. В условиях спецоперации это событие особо значимое», - заявил Зарубин в своем Telegram-канале.
Также в график включено заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, которое определяет ключевые направления развития на следующий год.
Кроме того, Путин проведет заседание Совета по развитию гражданского общества и правам человека. В рабочем графике президента также запланирована встреча с членами Парламентской ассамблеи ОДКБ.
«Это лишь часть президентского плана, в нем еще множество пунктов», - заключил Зарубин.
Ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что президент Российской Федерации Владимир Путин не может позволить себе уйти в отпуск.
Ушаков объяснил, почему переговоры Путина с Уиткоффом длились так долго
Ушаков: в Кремле не обсуждалась возможная встреча Путина и Трампа
France 5: визит Путина в Индию наглядно показал отсутствие изоляции России
Более 314 тыс. обращений поступило на программу «Итоги года с Путиным»