Примерное время чтения: меньше минуты
1080

Журналист Равид опроверг уход делегации Ирана с переговоров с США

Сюжет Обострение конфликта между Израилем, США и Ираном в 2026 году
Москва, 21 июня - АиФ-Москва.

Иранская делегация не покидала переговоры с США, заявил журналист Axios Барак Равид.

По его словам, об этом ему сообщил дипломат, принимающий участие в переговорах.

«Иранцы не уехали, и переговоры между ними и США продолжаются», — процитировал журналист слова дипломата в соцсети X*.

Других подробностей Равид не привел.

Ранее издание Tasnim сообщило, что делегация Ирана покинула место проведения переговоров с представителями США после слов американского президента Дональда Трампа.

Напомним, переговоры между Ираном и США проходят в Швейцарии 21 июня. Тегеран связал дальнейшее продвижение переговоров с Вашингтоном с ситуацией вокруг перемирия в Ливане.

* Бывшая соцсеть Twitter, заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах