Глава киевского режима Владимир Зеленский заявил, что соглашения по урегулированию конфликта на Украине пока нет и, возможно, не будет.
«Его (соглашения. – Прим. ред.) может не быть. Его сегодня нет. Соглашения сегодня нет», - приводит РИА Новости его слова, сказанные на пресс-конференции с премьер-министром Португалии Луишем Монтенегру, который находится с визитом в Киеве.
Зеленский отметил, что соглашение есть, «когда оно не только на бумаге, когда оно подписано лидерами, когда война остановлена».
Напомним, президент США Дональд Трамп раскритиковал Украину за чрезмерную медлительность в вопросе переговоров по урегулированию конфликта. При это он допустил, что договорённости по урегулированию могут быть достигнуты в ближайшее время.