Примерное время чтения: меньше минуты
1372

Захарова: в стол переговоров по Ирану попали ракеты

Кадр из видео
Москва, 22 июня - АиФ-Москва.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление гендиретора МАГАТЭ Рафаэля Гросси, заявившего о необходимости скорее вернуться за стол переговоров и призвавшего допустить инспекторов к иранским ядерным объектам.

«В стол переговоров сегодня попали ракеты. Сложно было не разглядеть, откуда они прилетели. Отчего же и на этот раз все заявления приглажены и обезличены?» – написала она в своем Telegram-канале.

Гросси ранее заявил, что следует как можно скорее вернуться за стол переговоров, чтобы инспекторы получили возможность вернуться на ядерные объекты Ирана.

Напомним, с 13 июня Израиль начал наносить удары по Ирану с целью уничтожить ракетную и ядерную программы исламской республики.

В ночь на 22 июня удары по ядерным объектам Ирана нанесли США. 

Президент исламской республики Масуд Пезешкиан заявил, что США должны получить ответ за атаку.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах