Примерное время чтения: меньше минуты
931

Захарова прокомментировала сотрудничество Армении с западными странами

Официальный представитель МИД России Мария Захарова / МИД РФ
Москва, 28 мая - АиФ-Москва.

Армения налаживает взаимодействие с западными странами в тех направлениях, где ранее плодотворно работала вместе с Российской Федерацией. Такое заявление сделала официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

Как отметила дипломат, Армения получала значительные выгоды от партнёрства с Россией.

«То есть ущерба от взаимодействия с Москвой в этих сферах нет — есть только прибыль, развитие, но при этом почему-то нас начинают замещать на этих треках», — подчеркнула представитель МИД.

Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что производители ЕС имеют все возможности «задушить» армянские товары и будут это делать.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах