Примерное время чтения: меньше минуты
568

ВВС: в британском университете появится программа магистратуры по магии

Москва, 3 октября - АиФ-Москва.

В университете Эксетера в Великобритании появится курс магии, который будет предложен в 2024 году, сообщает служба ВВС.

По словам руководителя курса, инновационная магистратура по магии и оккультным наукам была создана после недавнего всплеска интереса к магии. Учеба по данному направлению будет длиться один год.

За это время студенты получат знания в области преподавания, консультирования. Кроме того, выпускники этого направления могут работать и в области музейного дела, в библиотеках, туризме и издательской индустрии.

Ранее сообщалось, что американский Йельский университет, являющийся одним из самых известных и престижных вузов мира, может быть переименован. Причиной смены названия может стать старинная картина, на которой изображен темнокожий мальчик в ошейнике.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах