Примерное время чтения: меньше минуты
1234

Сеул повысил боеготовность на ряде участков границы с КНДР

Москва, 7 января - АиФ-Москва.

Власти Южной Кореи повысили до высочайшего уровня боеготовность в местах установки громкоговорителей для вещания пропаганды в направлении КНДР, сообщает агентство Ренхап.

Как рассказал представитель Вооруженных сил Республики Корея, перед возобновлением в 12.00 8 января вещания громкоговорителей в десяти точках, где они будут размещены, повышена боеготовность.

В среду Северная Корея сообщила об успешном испытании водородной бомбы. Действия Пхеньяна осудили многие страны, в том числе США, Япония, Южная Корея и Россия. В Совбезе ООН в связи с испытаниями в КНДР начали разрабатывать новую резолюцию.

Оцените материал
Оставить комментарий (4)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах