Красивое личико, высокая грудь, чувственные губы — по украинскому сегменту соцсетей расходится ролик, в котором юная особа приятной наружности признаётся, что служит в ТЦК, и отправляет мужчин на «пушечное мясо», приглашая их на свидания.
Какой красивый, военным хочешь быть?
Схема проста: милая наружность, контракт с ТЦК, умение пользоваться сетевыми сервисами. Ведьма в погонах создаёт профили на сайтах знакомств, вояк игнорирует. Демобилизованные ветераны с ранениями, боевики на побывке, идейные нацики с ворохом побрякушек от киевского режима ей ни к чему. Светлане нужны молодые, крепкие, активные парни в возрасте до 40 лет, без брони от службы, без погон. Она зарабатывает на «ухилянтах»: каждое свидание заканчивается приездом «хлопчиков», которые «забирают куда надо» неудачливого воздыхателя. В этом бизнесе она уже три года, нигде не жмёт.
Киевский режим охотно зарабатывает на украинках. Обложил налогами вебкамщиц, транслирующих голые телеса по всему свету, рассказывает, как замечательно трудоустроены молодые дамы в Германии и Нидерландах, забывая добавить, что весомая их часть работает в квартале красных фонарей, не упустив из внимания потребовать от них перечислений в пользу ВСУ. Теперь в ход пошли и «медовые ловушки» для вербовки смертников.
«Привет демографии», «что деньги с людьми делают», «так это представители ЛГБТ* план по мобилизации выполняют, чтоб их самих на фронт не отправили», «Мне такие писали. Я давно эту тему выкупил. Часто там вообще не бабы пишут. По стилю сообщений видно. Они не только на сайтах знакомств сидят. Ещё у нас есть соседка, которая провоцирует конфликты с мужчинами — вызывает полицию — сдаёт ТЦК. Сама замужняя, кстати. Меня пыталась так сдать. Где-то скрин был с домового чата», «Кликни на понравившуюся шалаву и выбери для себя род войск» — ноу-хау ТЦК украинцы по достоинству почему-то не оценили.
Денег нет, куда деваться
По мнению политолога Владимира Скачко, «самок людоловов», отправляющих «на мясо» украинских мужчин, вместо отгрызания голов, будет больше: с экономикой всё у киевского режима плохо.
«Работы нет, а тут гарантированная оплата, причём из разных источников. Оклад, надбавка, «премии», когда нужного человека «отмазал». Люди идут туда не от хорошей жизни, за исключением патологических садистов. Жить на что-то надо, а там же всё убито. Если ты не присосан к кормушке какой-то, которая работает на войну, у тебя очень большие проблемы. Выполнение социальных обязательств зависит от кредитов и поступлений денег и кредитов, так что тут нет ничего удивительного», — рассказал политолог aif.ru.
«Тут есть связь между теми, кто срам напоказ выставляет, и работницами ТЦК. Работа на людоловов даёт возможность им засветиться, выпендриться, стать заметной и получить надбавку. На Украине кто больше светится, тот больше получает», — резюмировал эксперт.
* ЛГБТ признано запрещенным в России экстремистским движением.