Примерное время чтения: меньше минуты
1080

Глава Минобороны Армении не принял участие в заседании ОДКБ

Алина Старостина / РИА Новости
Москва, 25 мая - АиФ-Москва.

Глава Минобороны Армении Сурен Папикян не принял участие в заседании ОДКБ по техническим причинам, сообщает ТАСС.

Причину отсутствия Папикяна в заседании Совета министров обороны Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) озвучил секретарь фракции «Гражданский договор» Артур Ованнисян. По словам политика, неучастие Папикяна никак не связано с отношениями Армении и ОДКБ.

«Я не знаю подробностей, но уверен, что здесь нет политического контекста, это какие-то технические вопросы», - заявил Ованнисян.

Заседание Совета министров обороны ОДКБ проходит сегодня в Минске. В нём принимает участие министр обороны РФ Сергей Шойгу. Там он заявил, что западные страны пытаются вмешаться в ситуацию вокруг Нагорного Карабаха и хотят нарастить свое присутствие в регионе. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах