Примерное время чтения: 13 минут
929

Прямая трансляция митингов 23 февраля в Москве

Фото: РИА Новости

Aif.ru ведет прямую трансляцию происходящего при техническом содействии РИА Новости.

 

 

 

Сразу пять массовых акций пройдут 23 февраля в Москве.

В 11.20 началось шествие сторонников Путина по Фрунзенской набережной, приблизительно в 13.00 состоится  митинг в «Лужниках».

Безопасность будут обеспечивать около 10 тыс. полицейских, военнослужащих внутренних войск и дружинников, уточняет пресс-служба столичного ГУМВД.

Митинг сторонников премьер-министра, кандидата в президенты РФ Владимира Путина, организован предвыборным штабом премьера и представителями Общероссийского народного фронта (ОНФ). Митинг начался с шествия, в котором приняли участие 30 тысяч человек.

Продолжится акция митингом в Лужниках с 13.00 до 14.30. Число участников мероприятия, согласованное с московской мэрией, - до 100 тысяч человек. Для входа на мероприятие будут установлены 50 рамок металлодетекторов на пересечении 2-ой Фрунзенской улицы с Фрунзенской набережной, уточняет пресс-служба ГУМВД.

Всего в столице сегодня пройдет пять массовых акций. Среди них шествие сторонников Путина по Фрунзенской набережной и последующий митинг в «Лужниках», митинг ЛДПР, который пройдет на Пушкинской площади, а в Театральном проезде соберутся сторонники КПРФ. Кроме этого запланированы акции движения «Российский общенародный союз» на Болотной площади и митинг, организованный группой граждан, перед центральным входом на ВВЦ.

Митинг, организуемый движением «Суть времени», пройдет у главного входа на ВВЦ с 14.00 до 17.00. Цель акции: «выражение гражданской позиции по отношению к «антиправительственным митингам» 10, 24 декабря 2011 года и 4 февраля 2012 года.

Коммунисты соберутся на Театральной площади с 13 до 15 часов. Ожидается, что в нем примут участие 5 тысяч человек. Акция пройдет с лозунгами в поддержку лидера партии и кандидата в президенты Геннадия Зюганова. Вторая часть будет посвящена 94-летию Советской армии и Военно-морского флота.

А на Пушкинской площади, будут митинговать сторонники кандидата в президенты от ЛДПР Владимира Жириновского. Он начнется в 12.00 и продлится до 14.00. Организаторы ждут, что придет не менее 2,5 тысячи человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (17)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах