Москва, 2 февраля – АиФ-Москва. Вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил о том, что президент страны Уго Чавес, который сейчас находится в одной из клиник Гаваны после перенесенной операции в связи с онкологическим заболеванием, завершил постоперационный период лечения, сообщает Associated Press.
По его словам, постоперационный цикл завершился, и начался новый этап лечения. Президент постепенно набирает силу, заверил Мадуро.
Напомним, в конце января сообщалось о том, что Чавес начал дополнительный курс лечения, направленный на восстановление здоровья. В это время, как сообщалось ранее, лидер Венесуэлы находился в лучшей форме за время после операции, он улыбался, был настроен оптимистично и верил в успех лечения.
Чавес на Кубе встретился с представителями правительства Венесуэлы
Без операции Тимошенко может грозить инвалидность – немецкие врачи
Чавес поедет в Бразилию «на химию»
Инаугурация Чавеса может быть перенесена
Вице-президент Венесуэлы призвал жителей молиться за здоровье Чавеса