Москва, 11 ноября – АиФ-Москва. Любовница бывшего директора ЦРУ Дэвида Петреуса, который покинул свой пост после скандала с изменой жене, угрожала своей сопернице, сообщает Вашингтон пост.
По данным издания, женщина посылала электронные письма с угрозами в адрес знакомой Петреуса, которая могла разрушить их отношения. Газета пишет, что любовницей экс-главы ЦРУ была Пола Бродвелл, написавшая биографическую книгу о Петреусе. Имя соперницы, которой Пола отправляла угрозы, не разглашается. Точно установлено лишь то, что это не супруга Петреуса.
Знакомая оскандалившегося экс-директора ЦРУ была напугана, что обратилась в ФБР и попросила вычислить автора электронных посланий. Именно так внебрачная связь Петреуса и Бродвелл стала достоянием общественности, утверждает издание.
Дэвид Петреус подал в отставку в конце этой недели.
Жена экс-главы ЦРУ «вне себя от ярости» из-за его измены
Почему в США скандал - причина для отставки, а в России - «божья роса»?
У любовницы экс-главы ЦРУ нашли секретные документы
ЦРУ проведёт своё расследование по «делу Петреуса»
Любовница экс-главы ЦРУ Петреуса после разразившегося скандала чувствует себя опустошенной