Примерное время чтения: 2 минуты
217

Афоризмы недели от известных политиков. Выпуск №19 от 10.05.2011

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 19. Все на почту за «АиФ»! 11/05/2011

В. Жириновский, лидер ЛДПР: «Бен Ладен ни в каких горах не скрывался. Это вполне естественно: зачем с такими деньгами мучиться в пещерах? Он жил на пакистанской «Рублёвке».

Как судьба играет человеком! Жил на пакистанской «Рублёвке», а погиб из-за того, что в момент штурма с ним были одни рублёвые (в смысле никудышные как телохранители) пакистанки…

Ю-Б. Евкуров, глава Ингушетии: «Данных о том, что уничтожен Доку Умаров, нет… поэтому есть вероятность, что он больше жив, чем уничтожен».

Бен уже не Ладен, а вот хитрого Умарова пока можно ещё воспринимать как Доку.

В. Шанцев, губернатор Нижегородской области: «Я занимаюсь этим серьёзно, чтобы чиновники работали в режиме фабрики… ни с кем не встречались, а все вопросы решали в электронном виде».

Следующий шаг - заменить живых чиновников компьютерной программой. Запрашивает такая программа на свои нужды, скажем, 10 «мерседесов» с мигалками. Мы ей скидываем по электронной почте 10 файлов с изображениями автомобилей в формате PDF - она и довольна!

Г. Греф, председатель правления Сбербанка: «Рубль - очень крепкая валюта. Рублёвые активы недооценены, и это хороший объект для инвестиций».

Рубль действительно очень крепкая валюта. Упадёт - 140 миллионов человек придавит!

Г. Зюганов, лидер КПРФ: «Народу обещали, что в результате либеральных преобразований у нас будет Америка или, по крайней мере, Швеция, а получились Колумбия и Бангладеш, вместе взятые».

Были мы при советской власти «Верхней Вольтой с ракетами». Прошло 20 лет - стали нижней…

И. Шувалов, 1-й вице-премьер: «Нужна необременительная, без вымогательств… процедура техосмотра при обеспечении надлежащего технического состояния транспортных средств».

Автовладельцам такая процедура безусловно нужна. Вопрос - нужна ли она автоосмотрщикам?

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (11)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах