Примерное время чтения: 2 минуты
95

Медведев: Занять пост мэра достоин каждый из кандидатов

По словам Медведева, он, рассматривая предложения партии, «прежде всего акцентировал внимание на этих кандидатурах». Слова главы государства цитирует «Интерфакс».

Президент считает, что «каждый из названных кандидатов в целом способен возглавить такой крупный город, как наша столица, Москва».

По словам президента, «для нового мэра Москвы главной задачей, естественно, остается поддержание уровня жизни в Москве, решение социальных проблем, продолжение социальной политики, которая была, но, естественно, на новом уровне, имею в виду, что в Москве достаточное количество проблем».

Медведев также сообщил, что намерен встретиться с кандидатом в мэры Москвы, чтобы обсудить проблемы столицы и пути из решения.

9 октября партия «Единая Россия» представила главе государства список кандидатур на пост мэра Москвы, оказавшийся вакантным после отставки Юрия Лужкова, последовавшей 28 сентября. В список попали руководитель Минтранса Игорь Левитин, руководитель аппарата правительства РФ Сергей Собянин, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, а также исполняющая обязанности вице-мэра Москвы Людмила Швецова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах