Примерное время чтения: 1 минута
110

Медведев поговорил с Жириновским и Зюгановым

Лидеры ЛДПР и КПРФ поговорили с президентом Дмитрием Медведевым по телефону. При этом, как передает РИА Новости, решение вернуться к работе еще не принято.

Как сообщил руководитель фракции ЛДПР Игорь Лебедев, лидер либерал-демократов Владимир Жириновский накануне вечером переговорил по телефону с Медведевым. «Президент звонил председателю партии Владимиру Жириновскому», - сказал Лебедев. По его словам, глава государства пообещал встретиться с недовольными результатами выборов либерал-демократами в самые кратчайшие сроки.

В свою очередь, лидер КПРФ Геннадий Зюганов сказал, что коммунисты ведут переговоры с руководством страны и уже договорились с президентом встретиться в самое ближайшее время.

Требование встречи с президентом было одним из основных, которые выдвинула оппозиция вчера, покинув зал заседаний Госдумы. Коммунисты, либерал-демократы и эсэры заявили, что не вернутся в зал пленарных заседаний, пока президент не встретится с ними, чтобы обсудить нарушения в ходе единого дня голосования.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах