Примерное время чтения: меньше минуты
165

Израиль изолировал Палестину

Израиль ввел режим изоляции палестинских территорий на время празднования праздника Пурим. Блокада сектора Газа и Западного берега Иордана продлится до конца недели и может быть продлена с учетом оперативной обстановки, передает РСН. Въезд палестинцев на израильскую территорию будет дозволяться лишь в так называемых гуманитарных случаях.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах