Примерное время чтения: меньше минуты
1556

В Харькове военкомат обстреляли из гранатомета

Москва, 8 сентября - АиФ-Москва.

Здание военкомата в Харькове подверглось обстрелу из гранатомета. Инцидент произошел ночью в понедельник, 8 сентября, сообщает РИА Новости.

Выпущенный снаряд попал между первым и втором этажами. В результате в здании оказались выбиты стекла. Никто из людей не пострадал.

По предварительным данным, обстрел велся из РПГ-18 «Муха». Камеры видеонаблюдения, которые установлены на здании злоумышленников не зафиксировали. Скорее всего, стреляли с дальней дистанции.

Оцените материал
Оставить комментарий (7)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах