Примерное время чтения: 1 минута
1742

Президент Франции ни разу не навестил свою жену в больнице - СМИ

Москва, 16 января – АиФ-Москва. Президент Франции Франсуа Олланд ни разу не навестил в больнице свою гражданскую жену Валери Триервейлер, которая попала туда после новостей об измене мужа, сообщает Интерфакс со ссылкой на французские СМИ.

Пока не ясно, связано ли это с нежеланием Триервейлер видеть своего супруга или является выбором самого Олланда. Елисейский дворец данную информацию не комментируют.

Гражданская жена президента Франции Валери Триервейлер легла в больницу на прошлой неделе, когда журнал Closer напечатал статью с фотографиями, доказывающую факт измены 59-летнего главы государства с 42-летней актрисой Жюли Гайе. СМИ отмечают, что супруга Олланда находится в состоянии «крайнего нервного утомления, сопровождаемого резкими скачками настроения».

После появление статье об измене Олланд собирался подавать в суд на журнал, но затем передумал делать это. Глава государства лишь возмутился тем, что СМИ вторглись в его личную жизнь. При этом Олланд не стал отрицать сообщения о романе с Жюли Гайе.

Между тем, как пишет Лента.ру со ссылкой на зарубежные СМИ, Гайе в четверг подала в суд Closer. Актриса требует 50 тысяч евро в качестве компенсации за нарушение тайны частной жизни и еще четыре тысячи на покрытие судебных издержек. 

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах