Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
542

Вулин рассказал о проекте Брюсселя и спецслужб Запада по свержению Вучича

Москва, 9 апреля - АиФ-Москва.

Вице-премьер Сербии Александр Вулин заявил, что Брюссель совместно с западными спецслужбами занимается разработкой проекта по свержению президента Республики Сербия Александра Вучича. 

В беседе с ТАСС политик отметил, что митинги на улицах Белграда против правительства страны — это не протесты недовольных граждан, а активная работа спецслужб Запада и «политический проект брюссельской администрации».

По мнению Вулина, противники страны хотят убрать президента Вучича и сформировать такое правительство, которое будет разделять ценности и политику администрации Евросоюза. В том числе, введение санкций против России и признание независимости Косова. 

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова упрекнула Вучича, который не нашел нужных слов о Красной армии. 

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах