Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
(обновлено )
Примерное время чтения: 1 минута
381

Вучич назвал сообщения о планах уволить пророссийских политиков глупостями

Москва, 12 августа - АиФ-Москва.

Президент Сербии Александр Вучич охарактеризовал как глупости сообщения о якобы наличии планов отправить в отставку некоторых пророссийских политиков. Об этом сообщает РИА Новости.

«Сербия сохраняет свою позицию неизменной… мы не планируем вводить санкционные ограничения и менять свою политику. Это все глупости. Не понимаю, кому это нужно и кто это сочиняет», — заявил он.

Ранее одно из изданий в РФ со ссылкой на «сербский источник» сообщило, что премьер Сербии Джуро Мацут якобы под давлением стран Запада намерен отправить в отставку некоторых пророссийских политиков.

Также ранее Александр Вучич заявил, что встреча Владимира Путина и Дональда Трампа может стать шагом к миру на Украине. Президент Сербии пожелал лидерам России и США хороших переговоров. 

Дональд Трамп ранее сообщил, что рассчитывает провести встречу с Владимиром Путиным в американском штате Аляска 15 августа. Позже дату и место проведения этих переговоров подтвердил помощник президента России Юрий Ушаков.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах