Примерное время чтения: меньше минуты
792

Войска РФ уничтожили скопление боевиков теробороны ВСУ в Купянском районе

Москва, 21 марта - АиФ-Москва.

В Харьковской области нанесен удар по скоплению украинских боевиков на территории Купянского района, сообщил в субботу связанный с российской группировкой войск «Север» Telegram-канал «Северный Ветер».

По информации источников канала, под удар попали боевики из 101-й бригады теробороны ВСУ, находившиеся в опорном пункте, который был выявлен российскими военными в окрестностях села Шевяковка.

 Сообщается, что по опорнику противника ударили подразделения РХБЗ.

«Подразделения РХБЗ ГВ "Север" нанесли прицельное поражение по опорному пункту 101 обр ТерО, уничтожив скопление украинских оккупантов в районе Шевяковки»,- говорится в публикации.

Данных о потерях противника в результате поражения опорника под Шевяковкой нет.

Ранее были опубликованы кадры уничтожения дронами пункта временной дислокации украинских  пограничников, выявленного в окрестностях села Бузово Чугуевского района Харьковской области.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах