Американский политик Джеффри Янг заявил, что империализм западных стран ждет крах в случае, если США, НАТО и Киев потерпят поражение в ходе специальной военной операции РФ на территории Украины. Об этом он написал в Twitter.
По словам Янга, при поражении Запад столкнется с обрушением ценности доллара, что неизбежно приведет к разрушению западной экономики.
При этом политик подчеркнул, что полностью поддерживает проведение Россией СВО, поскольку таким образом Москва противостоит «нацистскому правительству Украины».
Ранее экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо назвал финансовую помощь Украине ограблением простых европейских граждан. Он отметил, что президент Украины Владимир Зеленский вместе с главой ЕК Урсулой фон дер Ляйен «планируют ограбление века» на деньги граждан ЕС.
Кларк накаркал. Что-то пошло не так в поддержке США Украине
Кибер-офицеры НАТО. Кто стоит за атаками на российские сайты
На поверхности. Белоруссия, оценив угрозы НАТО, встала в боевой строй с РФ
Не только бизнес. Пентагон научит ВСУ убивать россиян более изощренно