Примерное время чтения: меньше минуты
1378

В России учредили новую политическую партию «За семью!»

Нина Зотина / РИА Новости
Москва, 25 марта - АиФ-Москва.

Основатель православного общественного движения «Сорок сороков» Андрей Кормухин заявил, что в России учредили новую политическую партию «За семью». Об этом сообщает РИА Новости.

«Все процедурные вопросы завершены, делегаты из более, чем 50 регионов проголосовали за учреждение партии «За семью!» и выбрали все руководящие органы партии», – подчеркнул Кормухин.

По его словам, в ходе первого съезда партии также были приняты ее устав и программа. В ближайшее время партии необходимо будет пройти регистрацию.

Кормухин добавил, что «За семью!» создана с целью объединить сторонников традиционных духовно-нравственных ценностей.

Ранее в Госдуму был повторно внесен законопроект о запрете распространения среди детей информации с пропагандой чайлдфри. Спикер госсобрания республики Константин Толкачев объяснял, что идеи праздности и бездетности опаснее всего для незрелых детских умов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах