Примерное время чтения: меньше минуты
101

В Виннице прогремел взрыв на фоне воздушной тревоги

Dmytro Smolienko / www.globallookpress.com
Москва, 22 октября - АиФ-Москва.

Взрыв прогремел в украинском городе Виннице на фоне воздушной тревоги. Об этом сообщает украинский телеканал «Общественное».

«В Виннице был слышен звук взрыва», – говорится в сообщении. 

По данным онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации, в Винницкой области звучит сигнал воздушной тревоги. Подробности в настоящее время не приводятся.

Взрывы в в административном центре Винницкой области Украины происходят регулярно. Ещё 12 октября здесь на фоне воздушной тревоги прогремел мощный взрыв. В ночь на 18 октября в Винницкой области зафиксировали серию взрывов: по данным военного эксперта Андрея Марочко, через регион организованы неофициальные переправы военных грузов из Молдавии, поэтому удары наносились по складам и объектам двойного назначения. Взрывы в Винницкой области вновь подтвердились 19 октября и 21 октября. 

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах